Contato

Suporte Técnico
asulluchuco@carnetec.com

Equipe Editorial

Andre Sulluchuco
Editor administrativo
Telefone: +1-312-274-2219
Email: asulluchuco@carnetec.com
Matriz - Chicago, EUA

Ana Elia Rocha McGuire
Editora contribuinte
Telefone: +1-312-274-2200
Email: amcguire@carnetec.com
Matriz - Chicago, EUA

Patrick Parmigiani
Editor geral
Telefone: +55-11-5062-0930
Email: PParmigiani@carnetec.com
Escritório Virtual

Vendas

De Luca Filho
Diretor Comercial
Telefone: +55-11-99611-1202
Email: deluca@carnetec.com
Matriz - Chicago, EUA

Jim Shannon
Gerente de contas
Telefone: +1-845-627-1361
Email: jshannon@meatingplace.com
Escritório de vendas - Região nordeste, EUA

Karen Moriarty
Gerente de contas
Telefone: +1-630-579-9850
Email: kmoriarty@meatingplace.com
Escritório de vendas - Região centro-oeste, EUA

Mike Walsh
Gerente de contas
Telefone: +1-312-274-2205
Email: mwalsh@meatingplace.com
Matriz - Chicago, EUA

Rob Brockley
Gerente de contas
Telefone: +1-312-203-3006
Email: rbrockley@meatingplace.com
The Brockley Group, Inc.

Elizabeth Turcza
Coordenador de vendas e marketing
Telefone: +1-312-274-2200
Email: eturcza@mtgmediagroup.com
Matriz - Chicago, EUA

Administração

Bill Kinross
Vice presidente, Diretor geral
Telefone: +1-312-274-2214
Email: bkinross@meatingplace.com
Matriz - Chicago, EUA

Mark Lefens
Presidente
Telefone: +1-312-274-2202
Email: mlefens@mtgmediagroup.com
Matriz - Chicago, EUA

Jim Franklin
Diretor do Conselho Executivo
Telefone: +1-312-274-2215
Email: jfranklin@mtgmediagroup.com
Matriz - Chicago, EUA

Bill McDowell
Vice presidente editorial
Telefone: +1-312-274-2201
Email: bmcdowell@mtgmediagroup.com
Matriz - Chicago, EUA

Steve Delmont
Diretor de produção e desenvolvimento de audiência
Telefone: +1-312-274-2220
Email: sdelmont@mtgmediagroup.com
Matriz - Chicago, EUA

Arte/Desenho

Bert Ganzon
Desenhista executivo
Telefone: +1-312-274-2227
Email: bganzon@mtgmediagroup.com
Matriz - Chicago, EUA

Steve Vanden Heuvel
Desenhista executivo
Telefone: +1-312-274-2218
Email: svandenheuvel@mtgmediagroup.com
Matriz - Chicago, EUA

Produção e Marketing

Laurie Hachmeister
Diretora de marketing, eventos e produção
Telefone: +1-312-274-2203
Email: lhachmeister@meatingplace.com
Matriz - Chicago, EUA